г. Пермь, ул. Монастырская, 12/1
+7 (342) 271-66-86, +7 (922) 333-96-47

О музее

Вы когда-нибудь могли представить, что русский алфавит может полностью уместиться на рисовом зёрнышке?! Или настоящий слон может стоять на торце конского волоса?!

«МИКРОМИРЫ» — загадочная выставка, которая перенесет Вас в увлекательную страну чудес!

Вы встретитесь с маленькими человечками, которые будут смотреть на Вас сидя на картине или на розе. Специально для Вас кузнечик сыграет на настоящей микроскрипке, струны которой сделаны из паутинки, а сверчок будет играть на микропианино. А когда Вы увидите невидимую книгу, тут же загадывайте свое самое заветное желание, оно обязательно сбудется!

После того как Вы насладитесь творчеством микроминиатюристов, то попробуете сами создать свой микрошедевр!

Эта выставка наполнена жизнью, и зарядом позитива. Посетив её однажды, вам захочется увидеть её снова!

До встречи в интерактивном мире микроминиатюр!