г. Пермь, ул. Монастырская, 12/1
+7 (342) 271-66-86, +7 (922) 333-96-47

О музее

Вы когда-нибудь могли представить, что русский алфавит может полностью уместиться на рисовом зёрнышке?! Или настоящий слон может стоять на торце конского волоса?!

«МИКРОМИРЫ» — загадочная выставка, которая перенесет Вас в увлекательную страну чудес!

Вы встретитесь с маленькими человечками, которые будут смотреть на Вас, сидя на картине или на розе. Специально для Вас кузнечик сыграет на настоящей микроскрипке, струны которой сделаны из паутинки, а сверчок будет играть на микропианино. А когда Вы увидите невидимую книгу, тут же загадывайте свое самое заветное желание — оно обязательно сбудется!

После того как Вы насладитесь творчеством микроминиатюристов, то попробуете сами создать свой микрошедевр!

Эта выставка наполнена жизнью и зарядом позитива. Посетив её однажды, вам захочется увидеть её снова!

До встречи в интерактивном мире микроминиатюр!